А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Московской области 17 воспитанников спортшколы отравились в лагере

МОСКВА, 18 августа. В Волоколамском районе Московской области с симптомами отравления госпитализированы 17 воспитанников московской спортивной школы имени Гомельского. Они отдыхали в детском спортивном лагере «Осташево».

Детям стало плохо буквально через несколько дней после заезда. Работники лагеря тут же госпитализировали ребят в медсанчасть на территории лагеря, передает «Русская служба новостей».

Но лучше детям не становилось. Состояние нескольких детей стало настолько критичным, что работники лагеря попросили родителей забрать их и обратится за квалифицированной педиатрической помощью, пишет Газета.Ru.

По словам одного из родителей, забравших из лагеря своего ребенка, «врачи, обследовав малыша, не смогли поставить диагноз». Симптомы заболевания характерны для вирусной инфекции: скачущая температура, покраснение горла, иногда обморочное состояние, сообщает «Свободная пресса».

По факту нахождения детей в медсанчасти лагеря начата проверка. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, 18 июля в детском лагере отдыха в городе Шелехове Иркутской области 12 школьников были госпитализированы с пищевым отравлением. Дети жаловались на боли в области живота, головокружение и тошноту. В ходе проверки по факту пищевого отравления, было установлено, что дети приехали в лагерь 16 июля. Школьники принимали пищу в жилых корпусах, не были обеспечены питьевой водой. Была отмечена и нехватка посуды, из-за чего был нарушен режим ее санитарной обработки.