А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Жемчужина-Сочи" провела тренировку перед комиссией ФИФА

В среду вечером инспекционная комиссия ФИФА, которая оценивает заявку России на чемпионат мира 2018 и 2022 годов, в рамках визита в Сочи заглянула на тренировку «Жемчужины».

Ранее в сопровождении министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко, президента РФС Сергея Фурсенко , гендиректора заявочного комитета России Алексея Сорокина, высоких региональных и городских властей делегация посетила место строительства олимпийского стадиона.

Команда Зураба Саная отработала двухчасовое занятие в рамках подготовки к очередному матчу первого дивизиона с «Краснодаром». Комиссия ФИФА во время посещения Санкт-Петербурга, Москвы, Казани и Сочи заглянула на тренировку только одной профессиональной команды, отмечает официальный сайт «Жемчужины-Сочи».