А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пеле против переезда Неймара в Англию

Легендарный бразильский футболист Пеле считает, что переход его молодого соотечественника Неймара в «Челси» станет ошибкой.

Трехкратный чемпион мира полагает, что 18-летний нападающий еще не готов играть в премьер лиге, и ему будет не так просто адаптироваться к английскому футболу. Пеле уверен, будет лучше, если Неймар останется в Бразилии.

«Челси» уже несколько недель пытается договориться с футболистом, однако сумма в 20 миллионов не устраивает «Сантос», владеющий правами на игрока. Бразильский клуб намерен продать Неймара за 35 миллионов долларов.

За то, чтобы вундеркинд остался играть в Бразилии также высказываются главный тренер сборной Ману Менезес и министр спорта страны Орландо Силва.