А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция: "цыганский вопрос" решается в согласии с нормами Евросоюза

Меры, принимаемые Францией в отношении незаконно проживающих в стране цыган, полностью соответствуют нормам Евросоюза. И Еврокомиссия, исполнительный орган ЕС, должна поддержать программы возвращения переселенцев в страны их проживания. Так считает французский МИД.

«Меры, принимаемые французскими властями с целью демонтажа незаконных цыганских стоянок никоим образом не посягают на принципы свободы передвижения в том виде, как они определены соответствующими документами ЕС, - подчеркнул официальный представитель ведомства Бернар Валеро. - Одна из таких директив предусматривает, в частности, ограничение права на свободное перемещение по причинам обеспечения общественного порядка и безопасности, а также общественного здравоохранения».

Это разъяснение последовало в ответ на заявление представителя Еврокомиссии Вивиан Рединг, которая призвала Францию соблюдать нормы свободы передвижения и обустройства граждан ЕС.

Высылка группы незаконно находящихся во Франции цыган (первая после объявления президентом Николя Саркози мер по демонтажу цыганских стоянок) намечена на этот четверг.

С начала месяца ликвидированы уже более 40 нелегальных поселений. В ближайшее время около 700 человек будут высланы, главным образом, в Румынию и Болгарию. Всего закрыть планируется около 300 поселений. На столь жесткие меры французские власти, по их собственным словам, решили пойти после беспорядков, устроенных цыганами 17 и 18 июля в городке Сент-Эньян.

Понятно, что подобная политика не может не вызывать негодования со стороны самих цыган. На днях, протестуя, они перекрыли одну из оживленных магистралей в провинции Бордо.