А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Артеку" исполняется 85 лет

В четверг начнутся праздничные мероприятия, приуроченные к 85-летию крупнейшего на территории бывшего СССР детского лагеря «Артек» на Южном берегу Крыма.

Свою работу знаменитейший детский лагерь начал 16 июня 1925 года, однако торжества по случаю знаменательной даты были перенесены на август по инициативе администрации детской здравницы.

По данным пресс-службы «Артека», празднование начнется с театрализованного представления «Первая артековская линейка». На набережной «Артека» состоится костюмированное карнавальное шествие, участники которого затем попадут на «Праздник Нептуна».

На 19 августа запланирован также праздник «Традиции и ремесла Украины», в программу которого включены концерты фольклорных коллективов, народные игры, спортивно-развлекательные соревнованиями «Казацкие забавы», работа гончарных и ткаческих мастерских.

Секретами своего мастерства с «артековцами» поделятся специалисты по декоративной росписи, художественной вышивке, изготовлению кукол из соломы и писанкарству - традиционному для Украины искусству росписи куриных яиц.

На второй день празднования в «Артеке» начнется Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская "Новая Волна" - преемник конкурса "Новая волна - Junior"», который проводился в Москве в 2008 и 2009 годах.

По информации пресс-службы «Артека», оргкомитет конкурса получил более пяти тысяч заявок от юных исполнителей из 16 стран. В финале конкурса будут участвовать 15 вокалистов из 9 стран.

Жюри детского конкурса возглавил один из организаторов «Новой Волны» для взрослых исполнителей - российский композитор Игорь Крутой .

Вместе с ним конкурсантов будут оценивать российские и украинские певцы - Сергей Лазарев, Алсу, Тимати, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Вера Брежнева, Дима Билан.

Конкурс продлится три дня, награждение победителей, заключительный гала-концерт и лазерное шоу состоятся вечером 22 августа.