А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спартак" сделал подарок своему тренеру

«Спартак» на турнире в Екатеринбурге одержал свою первую победу. Со счетом 4:1 команда Милоша Ржиги одолела «Трактор». Красно-белые сделали подарок своему тренеру Андрею Потайчуку, которому в среду исполнилось 40 лет. После окончания матча главный тренер "Спартака" ответил на вопросы корреспондента «СЭ» Александра ШАПИРО.

- Наконец-то, мы выиграли, - сказал Ржига - Команда находится под нагрузкой. Мы много тренируемся и перед матчем провели с ребятами собрание. Попросили их играть более дисциплинированно и постараться сделать подарок моему помощнику Андрею Потайчуку.

- В предыдущей встрече с «Сибирью» ваша команда много удалялась. Сегодня победили благодаря игровой дисциплине?

- Да. Очень важно, что игроки выполнили задание. Действовали в пределах правил, не удалялись. Во многом благодаря этому мы сегодня победили.

- Почему не столь заметен был ваш лидер Бранко Радивоевич?

- Он, как и все ребята, под нагрузкой. Тем не менее, я бы сказал, что Бранко сыграл неплохо, хотя и не забил. Главное - как можно в лучшей форме ему и его партнерам подойти к старту сезона.

- У вас перебор легионеров. Когда собираетесь сделать окончательный выбор?

- У нас еще есть время. Выводы бедем делать, скорее всего, после Кубка Мэра.