А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ваня Плиснич: "Я могу играть на высоком уровне"

Новобранец «Нижнего Новгорода», сербский центровой Ваня Плиснич прокомментировал свой переход в интервью клубной пресс-службе. По словам экс-игрока «Урал-Грейта», он с радостью вернется в Россию.

- Для меня Россия - очень интересная страна, - сказал Плиснич. - В прошлом году, когда я был в Италии, я даже скучал по России. Здесь очень хорошие люди, и я рад снова сюда вернуться.

О самом клубе пока знаю не очень много, поскольку во время моего пребывания в «Урал-Грейте» мы играли в разных лигах. Но я знаю, что это молодая перспективная команда, состоящая в основном из российских игроков, но в ней будут и знакомые мне ребята - Вукашин Алексич и Иван Паунич.

Предыдущий сезон для меня был не очень удачным. Я провел его в Италии, в клубе «Анджелико Биелла». Это хорошая команда, в которой на меня возлагали большие надежды. Но до начала сезона я получил травму и пропустил достаточно много игр.

В новом сезоне в составе «Нижнего Новгорода» постараюсь значительно улучшить свои последние показатели. Многие россияне видели мою игру в «Урал-Грейте» и знают, что я могу играть на высоком уровне. Поэтому передо мной в этом сезоне стоят серьезные задачи от начала и до самого конца. Я хочу как можно лучше подготовиться к играм, вернуть прежнюю форму и показать хорошие результаты, играя в Нижнем Новгороде.