А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разван Рац: Обидно получать травмы на последних минутах матча

Защитник «Шахтёра» Разван Рац в матче с «Карпатами» получил травму и выбыл из строя на несколько недель. Футболист рассказал о том что же произошло с ним в том поединке.

-- На 90-й минуте игры откликнулся на длинную передачу, хотел достать мяч, - вспоминает Разван. - Получилось так, что сделал большой шаг, а потом прыгнул. И вот во время прыжка почувствовал резкую боль.

-- Но матч, тем не менее, вы доиграли...
-- Ну а что мне оставалось делать!?

-- И каков вердикт врачей?
-- Надрыв задней мышцы бедра. Доктора прописали специальные процедуры, и сейчас я восстанавливаюсь на базе. Предположительно через три недели должен вернуться к тренировкам в общей группе. Но, сами понимаете, тут лучше не загадывать. Все будет зависеть от моего организма.

-- Наверное, не нужно ходить к гадалке, чтобы представить ваше моральное состояние в связи со случившимся?
-- Конечно, я очень расстроился. Обидно получать травмы на последних минутах матча. К тому же, считаю, я пребывал в хорошей форме. Теперь же надо будет снова ее набирать.