А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Луч-Энергия" заключил контракт с полузащитником Юрием Газинским

«Луч-Энергия» заключил контракт с полузащитником Юрием Газинским. Ранее футболист выступал в футбольном клубе «Смена» из Комсомольска-на-Амуре (второй дивизион, зона «Восток»). За эту команду он провел в нынешнем сезоне 18 игр, забил два гола. Юрий Газинский выступает на позиции центрального полузащитника.

«Футболом начал заниматься с шести лет. В местную детско-юношескую спортивную школу привела мама, когда повзрослел, стал заниматься с дублем "Смены", а после и с основным составом. Первая лига это другой уровень, буду делать все чтобы попасть в основной состав "Луча-Энергии", - рассказывает Юрий.