А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимо Глок не готов расстаться с мечтой

Трёхлетний контракт Тимо Глока не имеет опциона, предусматривающего досрочный разрыв в этом или следующем сезоне - это подтвердил руководитель Virgin Racing Джон Бут, но немец, дважды в прошлом году поднимавшийся на подиум, не готов потерять ещё пару лет в хвосте пелотона, расставшись с мечтой о борьбе за победы.

Глок не раз говорил с журналистами о переговорах с другими командами - в чемпионате есть спрос на опыт и скорость, поэтому Тимо придерживается другой точки зрения по поводу контракта с Virgin Racing...

Тимо Глок: «У меня есть контракт с Virgin, но выиграв серию GP2 и заработав несколько подиумов с Toyota, очень непросто привыкнуть к борьбе в хвосте пелотона. Если я не буду мечтать о большем и не сделаю всё, чтобы реализовать эту мечту, значит, я зря выступаю в Формуле 1».