А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские клубы заплатят по 100 тыс. рублей за плохое поведение болельщиков

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС обязал выплатить московское «Динамо» штраф в размере 270 тыс. рублей. Также было решено оштрафовать еще несколько клубов за нарушение болельщиками общественного порядка.

Клуб был наказан за скандирование болельщиками нецензурных выражений- на 60 тыс. рублей, за нарушение болельщиками общественного порядка - на 100 тыс. рублей, за выход за пределы технической зоны главного тренера бело-голубых Божовича - на 10 тыс. рублей, за неподобающее поведение команды «Динамо» - на 100 тыс. рублей.

Также за нарушение петербургскими болельщиками общественного порядка оштрафовать «Зенит»- на 100 тыс. рублей. На 100 тыс. рублей каждый были оштрафованы нальчикский «Спартак» и «Сибирь», за необеспечение общественного порядка на стадионе и за неподобающее поведение команды соответственно.

За нарушение болельщиками общественного порядка «Спартак» также заплатит 100 тыс. рублей, за скандирование спартаковскими болельщиками оскорбительных выражений клуб наказан на 50 тыс. рублей, за бросание болельщиками предметов на поле- на 10 тыс. рублей.

«Локомотив» заплатит 10 тыс. рублей за нарушение болельщиками общественного порядка, на ту же сумму наказана и «Алания». Клубы были наказаны после матчей 17-го чемпионата России по футболу, сообщает сайт РФС.