А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Криушенко: Выжали себя на 120 процентов

Главный тренер новосибирской «Сибири» поделился впечатлениями после матча своих подопечных против кипрского «Аполлона».

«Достаточно тяжелая игра получилась для нашей команды, но на другое течение матча я и не расчитывал, и ребят предупреждал, что будет тяжело.

Соперник - хорошая и квалифицированная команда, которая боролась до конца, даже учитывая то, что они играли вдесятером, - сообщил 46-летний белорусский специалист. - Я рад, что нам удалось обыграть эту команду и пройти в следующий раунд. Я очень благодарен своим ребятам, которые сделали все что могли в данный момент - выжали себя не на 100, а на 120 процентов. Хочу поблагодарить соперника за игру и пожелать ему удачи в чемпионате».

Напомним, что, несмотря на поражение в ответном поединке со счетом 1:2, сибиряки прошли в раунд Плей-офф Лиги Европы, благодаря голу, забитому на чужом поле.