А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кениец получил 17 лет за попытку продать альбиноса на органы

ДОДОМА, 18 августа. Танзанийский суд приговорил гражданина Кении Натана Мутеи к 17 годам тюрьмы и штрафу в размере $50 тыс. за попытку продать человека-альбиноса на органы.

Мутеи сознался в том, что пытался продать другого кенийца, альбиноса, тайным агентам местных спецслужб за $25 тыс., передает ВВС.

Кениец заманил своего соотечественника в Танзанию обещаниями о хорошей работе и рассчитывал передать его заинтересованным лицам за большую сумму денег.

Напомним, более 10 тысяч альбиносов Африки вынуждены прятаться от внешнего мира из-за боязни быть покалеченными и убитыми из-за цвета свой кожи. На континенте распространено суеверие, что части тел африканцев-альбиносов обладают магическими свойствами, торговля же такими «артефактами» развивается все более активно. Известно, что состоятельные покупатели приобретают на нелегальном рынке части тела людей-альбиносов в качестве талисманов для богатства и процветания. В последнее время эта проблема обострилась - ради заготовления «сувениров» с каждым годом убивают все больше альбиносов. В странах Африки торговцы «необычным человеческим материалом» могут заработать до $75 тыс. за "полный набор" из альбиноса африканского происхождения, в комплект обязательно должны входить конечности, гениталии, уши, язык и нос.