А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупное ДТП в Индии унесло 40 жизней

На севере Индии рухнул в пропасть грузовой автомобиль, переполненный пассажирами. По предварительным данным, жертвами автокатастрофы стали 37 человек, 25 граждан получили увечья.

В общей сложности в грузовике ехали около 70 пассажиров, уточняют сотрудники полиции. В какой-то момент водитель потерял управление и съехал с дороги. После этого машина упала с 200-метровой высоты.

«Они (пассажиры) возвращались со дня рождения. Видимо, шофер не справился с управлением», - рассказал журналистам инспектор местной полиции Бахадур Сингх, добавив, что большинство погибших - это женщины и дети.