А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Египет обвинил евреев в отключении электроэнергии

КАИР, 18 августа. Египетская газета al-Shorouq, со ссылкой на анонимный источник в министерстве энергетики, обвинила в постоянных отключениях тока на территории страны Израиль.

Египетский «эксперт» утверждает, что перебои с энергией начались в 2004 году, после подписания соглашения о поставке большого количества природного газа в Израиль.

По его мнению, соглашение создало ситуацию, в которой газ, вместо того, чтобы направляться на египетские ТЭЦ, идет в Израиль, сообщает MIGnews.com.

В свою очередь глава Электрической Компании ЕгиптаМохаммед Авад подтвердил, что отключения подачи электроэнергии в последнее время были связаны с острой нехваткой газа для электростанций. По его словам, недопоставка газа привела к тому, что энергии производится на 16 тыс. мегаватт в день меньше.