А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация с пожарами в российских заповедниках практически не меняется

Ситуация с пожарами в национальных парках и заповедниках России за минувшие сутки практически не изменилась. За это время на 13 особо охраняемых природных территориях было зафиксировано 35 действующих очагов возгорания. Как сообщает пресс-служба Минприроды России, 33 из них локализованы.

Два новых пожара вспыхнули на территории Владимирской области в национальном парке Мещёра. Оба локализованы. Активно продолжается борьба с распространением огня в Свердловской области. Здесь проходит локализация двух очагов огня - в заповеднике Денежкин Камень и в Висимском биосферном заповеднике. Для борьбы с огнём на территории заповедников создаются и увеличиваются минерализованные полосы.

Один из шести очагов ликвидирован в чувашском Присурском заповеднике, оставшиеся очаги огня находятся под контролем. Два пожара локализовано в челябинском национальном парке Таганай. В Мордовском заповеднике потушен один из двух крупных пожаров. Один из трёх очагов потушен на территории природного биосферного заповедника Воронежский (заповедник находится сразу на территории двух областей - Воронежской и Липецкой), два других - локализованы.

За 18 августа полностью ликвидирован пожар в Южно-Уральском заповеднике на территории Башкирии и Челябинской области.

Тушение пожаров также продолжается в нацпарке Мещерский в Рязанской области и в Окском заповеднике, почти все действующие здесь очаги возгораний локализованы. А вот ситуация в заповеднике Керженский (Нижегородская область), нацпарке Самарская Лука (Самарская область), Смольный (Мордовия) ситуация с пожарами остаётся пока неизменной, информирует ИТАР-ТАСС.