А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милнер перешел "Манчестер Сити", Айланд в "Астон Виллу"

«Манчестер Сити» завершил подписание Джеймса Милнера из «Астон Виллы», отправив «львам» в виде обмена Стивена Айланда.

Сумма сделки между двумя командами остаётся не известной, однако, как полагают британские СМИ речь идёт о 40,6 миллионах долларах (26 миллионов фунтов). Срок контракта составляет 5 лет.

«Я очень счастлив, что Джеймс с нами. Каждый знает, что мы восхищались его игрой. Он очень хороший полузащитник, который может играть на разных позициях. Это очень важное приобретение для команды и я с нетерпением жду, когда он сыграет за нас», - сказал главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини .