А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Питерцы" Фернандо Мейра, Бруну Алвеш и Мигель Данни вызваны в сборную Португалии

В питерский «Зенит» начали поступать официальные приглашения игроков в различные национальные команды, принимающие участие в квалификационных играх Евро-2012.

Юрий Жевнов вызван на два официальных матча сборной Белоруссии, которые пройдут в рамках отборочного цикла игр Евро-2012, 3-го сентября белорусская команда сыграет в Париже с французами, а 7-го сентября в Минске с командой Румынии.

Фернандо Мейра, Бруну Алвеш и Мигель Данни приглашены в национальную команду Португалии наставником Карлосом Кейрушем, которая проведёт 3-го сентября в Гимараеше матч с Кипром, а 9-го сентября в Осло станет гостем сборной Норвегии.