А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БК "Нижний Новгород" приобрел двоих новых игроков

Ими стали Семен Антонов, игравший в клубе «ТГУ-Баскет», и Иван Савельев из «Сибирьтелеком-Локомотив».

Согласно условиям соглашения, форвард Семен Антонов будет выступать за нижегородскую команду в течение двух сезонов. Предыдущий сезон Семен провел в клубе «ТГУ-Баскет» (Тамбов ). В ходе сезона он отыграл 37 игр, проводя на площадке в среднем по 30 минут. При этом нападающий зарабатывал для команды по 15.4 очков в среднем за игру и успевал выполнить 7.1 подборов.

«Я очень рад, что попал в "Нижний Новгород", - говорит сам Антонов. - Я уже познакомился с работой клуба, когда приезжал на просмотр в Нижний Новгород . Здесь в целом собралась отличная команда, отличные тренеры, руководство. Поэтому сейчас, как только получил предложение, я сразу согласился. В течение сезона буду стараться по максимуму, чтобы тренер доверял мне больше игрового времени на площадке, и я мог пробиться в стартовую пятерку».

Защитник Иван Савельев переходит в клуб на один сезон на правах аренды с возможностью дальнейшего выкупа. Последние четыре сезона новичок «НН» провел в новосибирском клубе «Сибирьтелеком-Локомотив». В сезоне 2009/2010, выступая за эту команду, Иван зарабатывал по 9.6 очка в среднем за матч, совершая при этом 5.5 атакующих передач, 1.6 перехватов, 2.8 подбора.

Сергей Панов , генеральный менеджер БК «Нижний Новгород»:
«Мы наблюдали за Иваном в течение последних двух сезонов и хотим дать ему шанс в этом году проявить себя на более серьезном уровне, заявляет генеральный менеджер БК "Нижний Новгород". - Это достаточно агрессивный молодой защитник, который может играть на позиции первого и второго номера. По итогам сезона мы будем принимать решение о выкупе этого игрока. Надеюсь, Иван будет и дальше развиваться и хорошо впишется в наш стиль игры».