А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе сорвалась со склона переполненная маршрутка

ОДЕССА, 18 августа. В Одессе возле Пересыпского моста попало в ДТП маршрутное такси «Богдан». Машина сорвалась со склона и несколько раз перевернулась.

В салоне находились 15 пассажиров, в том числе трое детей - все они пострадали. В аварии погибла 8-летняя девочка, передает ИТАР-ТАСС.

По предварительной информации, причиной ДТП стало то, что водитель не вписался в поворот, пишет Вlik.ua.

По словам очевидцев, дорога в момент трагедии была пустой. Водитель «Богдана» двигался по склону с приличной скоростью 50-60 километров в час. Как рассказала местная жительница, после аварии «люди чуть не разорвали водителя на части». Женщина добавила, что «скорая», спасатели и милиция приехали «на удивление быстро», сообщает «Сегодня.ua».

Напомним, 10 августа 4 пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Нижнем Новгороде. Автомобиль ВАЗ-11194 врезался в микроавтобус. Все пострадавшие - три женщины и мужчина, пассажиры маршрутки - были доставлены в больницу. Инцидент произошел на Московском шоссе. Водитель автомобиля ВАЗ-11194 при перестроении не убедился в безопасности маневра и врезался в микроавтобус, следовавший по маршруту N48. От удара «Газель» отбросило в сторону, и она врезалась в грузовик MAN.