А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Де Блекере рассудит футбольный спор россиян и словаков

Союз европейских футбольных ассоциации (УЕФА) назначил арбитров на первые два матча сборной России по футболу в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года.

Как сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС), встречу российской команды со сборной Андорры, которая пройдёт 3 сентября в Андорре-Ла-Веллье, будут судить Марко Борг, Ингмар Спитери, Алан Камиллери. Вся судейская бригада из Мальты.

Матч против команды Словакии, который состоится 7 сентября в Москве, доверен бельгийской бригаде арбитров - Франку Де Блекере, Петеру Германсу и Вальтеру Фромансу. Де Блекере уже судил матчи с участием сборной России, в частности, на чемпионате Европы-2008 с командами Швеции и в полуфинале с испанцами.

Несмотря на одноматчевую дисквалификацию, защитник «Челси» Юрий Жирков будет приглашён в сборную России на матчи с Андоррой и Словакией. Он отправится с командой в Андорру, хотя не сможет принять участие в гостевой встрече.

Здесь он вместе с командой будет готовиться к домашнему поединку со словаками. Тренерский штаб Дика Адвоката намерен пригласить на сентябрьский сбор трёх вратарей - Игоря Акинфеева, Владимира Габулова и Вячеслава Малафеева. Появление в составе сборной новичков в ближайших матчах практически исключено.