А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На модернизацию здравоохранения в России выделяется 460 миллиардов рублей

В ближайшие два года на модернизацию системы здравоохранения будет выделено 460 миллиардов рублей.

Такие цифры прозвучали на совещании по вопросам реализации нацпроекта «Здоровье». В нём приняли участие вице-премьер Александр Жуков и министр здравоохранения Татьяна Голикова.

Большая часть выделенной суммы пойдёт на капитальный ремонт и реконструкцию больниц, сообщает канал «Россия 24». Остальное будет потрачено на обеспечение высоких стандартов оказания медицинской помощи - в том числе, на повышение зарплат врачам. Также речь шла о том, как будут взаимодействовать между собой федеральные и региональные власти.

«В первую очередь мы ждём от наших коллег из регионов, что вся работа, которую они будут выстраивать по реализации законодательства и региональных программ, в первую очередь будет нацелена на доступность и качество помощи.

А мы, соответственно, обеспечим нормативную поддержку, имея в виду единство стандартов, единство порядков оказания медицинской помощи и единство хождения полисов обязательного медицинского страхования по всей России», - рассказала министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова .