А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Усэйн Болт завершит карьеру в 2016 году

23-летний ямайский спринтер Усэйн Болт уже определил дату своего ухода из большого спорта, сообщает официальный сайт ИААФ. По мнению спортсмена, это произойдет после Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

«Олимпийский игры в 2016 году пройдут в Бразилии, не так ли? Так вот, они станут моим последним большим стартом в карьере. А после Рио я завершу свою профессиональную карьеру. Я уже определился с планами на будущее. Я буду жить в большом доме, у меня будет уютный кабинет с невообразимых размеров столом. Я усядусь в мягкое удобное кресло перед телевизором, положу ноги на этот самый стол и буду ничего не делать и ни о чем не беспокоиться», - мечтает трехкратный олимпийский чемпион.