А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Криушенко: "Предупреждал, что игра легкой не будет"

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после выхода своей команды в раунд плей-офф Лиги Европы отметил, что игра была очень трудной и напряженной.

Напомним, вчера новосибирцы в ответном поединке 3-го квалификационного раунда второго по значимомости европейского клубного турнира в гостях проиграли кипрскому «Апполону» (1:2), однако по сумме двух матчей прошли в следующую стадию. Наставник сибиряков поблагодарил своих подопечных за волю к победе и отметил, что именно морально-волевые качества помогли «Сибири» продолжить свой путь в еврокубках.

«Достаточно тяжелая игра получилась для нашей команды, но на другое течение матча я и не расчитывал, и ребят предупреждал, что будет тяжело. Соперник - хорошая и квалифицированная команда, которая боролась до конца, даже учитывая то, что они играли вдесятером. Я рад, что нам удалось обыграть эту команду и пройти в следующий раунд. Я очень благодарен своим ребятам, которые сделали все что могли в данный момент - выжали себя не на 100, а на 120 процентов. Хочу поблагодарить соперника за игру и пожелать ей удачи в чемпионате», - приводит официальный сайт клуба слова Криушенко.