А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стефен Карри травмировался на тренировке сборной США

Защитник сборной США Стефен Карри подвернул голеностоп на сегодняшней тренировке команды в Мадриде.

Как сообщает ESPN, первоначально возникли опасения, что повреждение серьезно, однако после осмотра врачи назвали его незначительным. При этом пока не известно, сможет ли баскетболист «Голден Стэйт» работать в полную силу завтра.

Отметим, что Карри борется за место в окончательной заявке американцев с Расселом Уэстбруком и Эриком Гордоном. Всего в Испанию прибыло 13 игроков, а на турнир могут быть заявлены только 12. Напомним, первая игра сборной США на групповой стадии чемпионата мира состоится 28 августа. Соперником подопечных Майка Кржижевски будет сборная Хорватии.