А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яромир Ягр: Российские стоматологи ничем не уступают американским

Чешский форвард «Авангарда» Яромир Ягр поделился впечатлениями от первого матча на Кубке Губернатора, а также поблагодарил нижегородских стоматологов за ювелирную работу

- Как вам первый матч на турнире?

- Начинать всегда тяжело. Но ведь и на тренировках непросто, не так ли? Но в игре усталость другая. И она проходит, когда втягиваешься в этот цикл. Уверен, так будет и на этот раз.

- На протяжении матча вы поиграли с разными партнерами. Попов, Власенков, Трощинский. С кем было удобнее?

- Я же не играл в первом матче, поэтому тренеру пришлось перетряхивать звенья. Сегодня тоже шел поиск. Это нормально.

- Вы поучаствовали в голевой комбинации, заработали в конце матча удаление, после которого «Авангард» вырвал победу.

- Я, конечно, понимаю, турнир, в нем желательно победить. Но сейчас гораздо важнее как следует подготовиться к чемпионату. Поэтому, я не особенно волнуюсь о том, сколько здесь забью голов или отдам передач.

- Как вам работается с Раймо Сумманеном?

- Он поработал на последних матчах плей-офф прошлого сезона, потом провел несколько тренировок после того, как чемпионат для нас закончился. Нельзя сказать, что он очень жесткий тренер. Просто хочет, чтобы все делали то, что он говорит.

- Не решили, сколько еще будете играть в хоккей?

- Сложно сказать. Главное, чтобы со здоровьем не было проблем.

- С вами случилась неприятная история: пришлось удалять зуб, из-за чего вы пропустили первый матч турнира.

- Думал, что как обычно, поболит немного и пройдет. Но когда ночью не удалось уснуть, понял, что все серьезно. Зубы я всегда лечил только в Америке думал, что именно там - лучшие врачи. Поэтому была некая боязнь. Но я слышал, что и в России хорошие специалисты. А теперь убедился, что и технологии и оборудование ничем американскому не уступает. Поэтому решился на удаление и нисколько не жалею. Все сделали очень качественно и быстро. Могу сказать только огромное спасибо.

- Вы должны были ехать на контрольный осмотр, но вместо этого вышли на лед.

- Зачем беспокоить доктора команды и лишний раз ехать куда-то, если я уже и так чувствую себя нормально и хочу играть?