А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский фондовый рынок не смог найти идей для роста

Российский фондовый рынок не смог найти в среду идей для роста. По итогам торгов индекс ММВБ упал на 0,34% до 1386,80 пункта. Индекс РТС снизился на 0,42% до 1458,36 пункта.

На ФБ ММВБ выросли акции «Газпрома» (-1,1%), ВТБ (-0,85%), «ЛУКОЙЛа» (-0,1%), «Роснефти» (-0,8%) и Сбербанка (-0,8%).

Аналитик «Бинбанка» Екатерина Стручкова отмечает, что сегодня в отсутствии важной статистики из других стран торги на российском рынке были безыдейными. «В целом, складывается впечатление, что игроки используют любой, даже одномоментный, позитив из США или других стран, что приводит к росту котировок.

Обратная ситуация наблюдается при малейшем негативе. То есть, на рынке никак не сформируется четкий тренд вверх или вниз. Очевидно, в таком состоянии боковика рынки будут до сентября», - полагает она.