А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Грузии представлена руководитель департамента по туризму и курортам

ТБИЛИСИ, 18 августа. Майя Сидамонидзе официально вступила в должность руководителя департамента по туризму и курортам Грузии. Как передает «Грузия Online», нового главу ведомства сегодня представила коллективу министр экономики и устойчивого развития Вера Кобалия.

По ее словам, проект Сидамонидзе победил в объявленном министерством конкурсе на лучшую идею развития тризма в Грузии. Кобалия отметила, тчо развитие туризма в стране в прямой зависимости от развития экономики. Сославшись на статистические данные, министр сообщила, что доля туризма в ВВП составляет всего 4%, в то время как в Армении этот показатель равен 10%, а в Хорватии - 20%.

«У Грузии большой туристический потенциал, и мы должны использовать его, поскольку развитие туризма и экономики - в прямой зависимости друг от друга. Развитие туризма важно для создания новых рабочих мест и привлечения инвестиций, что является предпосылкой для развития малого и среднего бизнеса», - заявила Вера Кобалия.

Новый руководитель департамента и туризма ознакомила журналистов со своими приоритетами и планом действий. Майя Сидамонидзе отметила, что основное внимание она уделит развитию как внутреннего туризма, так и международного. По ее словам, очень важно содействие развитию малого и среднего бизнеса, повышению уровня обслуживания и осуществлению инфраструктурных проектов. Председатель департамента выразила готовность использовать все свои знания, полученные за рубежом, для развития туристической сферы в Грузии.

«Надеюсь на поддержку общественности и объективные оценки. Я готова к тесному сотрудничеству как с государственными, так и частными структурами», - заявила Сидамонидзе.

Майя Сидаминидзе получила высшее образование за границей, она имеет большой опыт работы в гостиничном секторе.