А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва будет украшена к Новому 2011 году в спортивном стиле

Власти Москвы приняли решение использовать спортивную тематику при оформлении города к Новому 2011 году, сообщил заместитель мэра столицы Сергей Байдаков.

«Принято решение о том, что основные стилеобразующие элементы праздников будут касаться спортивной тематики с учетом того, что 2011 год объявлен в Москве годом спорта и здорового образа жизни.

Например, в местах массовых гуляний в каждом административном округе планируется установить ель, в оформлении которой будет присутствовать информация о спорте», - заявил Байдаков.

По его словам, к Новому году в столице планируется установить за счет городского бюджета 35 новогодних елей, в частности, на смотровой площадке Воробьевых гор, Большом каменном мосту, площади Никитских ворот, территории спорткомплекса «Лужники».

Кроме того, отметил заммэра, предусмотрено комплексное оформление Арбатской, Тверской, Пушкинской, Триумфальной и Лубянской площадей, а также Тверской улицы, здания мэрии на Новом Арбате, Кутузовского, Ленинского, Ленинградского проспектов и Поклонной горы. При этом каждая новогодняя ель в этих местах будет иметь индивидуальный стиль оформления.

Байдаков добавил, что обновится также декоративное оформление стационарных объемных декоративных конструкций на площади имени Ю.А.Гагарина, проспекте Вернадского, улице Космонавтов.