А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер "Анортосиса": ЦСКА - один из лучших клубов Европы

Главный тренер кипрского «Анортосиса» Гильермо Ойос заявил, что его команда будет бить против ЦСКА.

Напомним, что матч раунда плей-офф между ЦСКА и «Анортосисом» состоится 19 августа.

«Анортосис» из Фамагусты - серьезный клуб со своей историей и очень преданными болельщиками, - сказал на пресс-конференции в среду Ойос. - Мы никогда не планируем проигрывать и, если бы были согласны на поражение, не прилетели бы сюда. Мы не хотим принижать своих способностей. Мы уважаем соперника, но не боимся его.

Все мы - и игроки, и тренеры, и руководство клуба - уверены, что положительный исход возможен, - подчеркнул Ойос. - Кто будет бороться и искать, тот сможет это найти. Завтрашняя игра важна, но противостояние состоит из 180 минут. Я уверен в своих ребятах - на поле завтра будет 11 настоящих мужчин. Мы создаем историю своего клуба, и это придает нам дополнительные силы.

Мои футболисты играют в страстный футбол, и завтра мы будем действовать с максимальной концентрацией и заряженностью на борьбу. Главное - верить в положительный результат и в свои силы.

«ЦСКА - очень сложный соперник, один из лучших клубов Европы, у которого во всех линиях собраны высококвалифицированные футболисты. По европейским меркам это очень конкурентоспособная команда», - сказал он.