А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Домодедово опровергает информацию о проблемах с паспортным контролем

В московском аэропорту Домодедово опровергают информацию о том, что у прилетающих из-за рубежа пассажиров возникли серьезные проблемы с прохождением паспортного контроля.

Некоторые СМИ сегодня сообщили, что в очередях к кабинкам контроля скопились пассажиры десятка рейсов. Нескольким из них из-за давки и духоты стало плохо.

В то же время пресс-секретарь аэропорта Домодедово Елена Галанова сообщила Вестям.Ru, что никаких проблем с прохождением паспортного контроля на прилете международных воздушных линий нет.

«В двух секторах работает 30 кабинок паспортного контроля, что позволяет пассажирам с минимальными задержками пройти всю процедуру», - сказала Галанова.