А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У "большой тройки" сотовых операторов не будет монополии на сети LTE

Президент Медведев поручил главе Минкомсвязи Игорю Щеголеву решить вопрос о порядке распределения частот на сотовую связь четвертого поколения, при чем, по его мнению, число игроков не должно ограничиваться компаниями «большой тройки». Об этом ссылкой на источники в администрации президента пишут «Ведомости».

Напомним, что МТС, «Вымпелком» и «Мегафон» настаивают, что развивать сети четвертого поколения LTE должны не новички, а опытные игроки с развитой инфраструктурой: в этом случае качество услуг окажется выше, а затраты на строительство сетей будут ниже.

Под новыми игроками подразумеваются «Основа Телеком» и «Русэнерготелеком». Владельцы «Основы Телком» компания «Айкоминвест» Виталия Юсуфова (74,9%) и подведомственный Минобороны «Воентелеком» (25,1%). Глава Минобороны Анатолий Сердюков уже предложил выделить частоты «Основа телеком» на бесконкурсной основе, что вызвало бурную реакцию «большой тройик». «Русэнерготелеком» контролирует предприниматель Григорий Березкин, блокпакет у «Ростелекома». Глава Минобороны Анатолий Сердюков

Кроме этого, развертывать сети LTE собирается оператор «Скартел» (бренд Yota), который планирует запустить первую коммерческую сеть в Казани уже осенью этого года. О своим желании работать с LTE также заявляли в «Скай Линк» и Tele2.

Очевидно, что в условиях дефицита частот, на всех LTE-лицензий не хватит. Впрочем, окончательное решение пока не принято.