А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за жары россияне стали потреблять напитки на 30-40% больше

Июльская жара в России подстегнула производство воды и газировки напитков и снизили выпуск водки и пива.

Согласно оперативным данным Росстата, в июле 2010 года производство минеральной воды и неароматизированных напитков увеличилось на 41 процент по сравнению с июлем 2009 года - до 1,1 миллиарда условных пол-литровых бутылок. За 7 месяцев текущего года производство в этой категории увеличилось на 13,6 процента.

Выпуск сладких газировок вырос в июле на 31 процент, до 40,4 миллионов пол-литровых бутылок.

В то же время, свидетельствуют данные Росстата, производители пива продолжают снижать выпуск напитка. В июле объем производства пива в РФ составил 11 миллионов декалитров - на 1,2 процента меньше, чем год назад. В январе-июле выпуск пива снизился на 8,3 процента.

Кроме того, июльские данные Росстата показывают, что жаркая погода заставила производителей крепкого алкоголя снизить объемы производства. Так, выпуск водки за июль упал на 2 процента.