А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казань пообещала быть готовой к ЧМ уже в 2013 году

Члены комиссии ФИФА, знакомящиеся с заявкой России на ЧМ-2018/2022, в ходе визита в Казань встретились с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.

Международные инспекторы во главе с президентом Федерации футбола Чили Гарольдом Майне-Николлсом совершают поездку по четырем городам России. По дню они посвятили работе в Санкт-Петербурге и Москве, а впереди их ждет Сочи .

В Казани представители ФИФА осмотрели стройплощадку футбольного стадиона, который возводят к Универсиаде-2013, и посетили спорткомплекс «Олимп», где было открыто новое футбольное поле. С Миннихановым гости пообщались после экскурсии по казанскому Кремлю с посещением мечети Кул Шариф и Благовещенского собора. Глава республики заверил функционеров: Казань будет готова принять часть финального турнира даже не в 2018, а в 2013 году.

«По всем спортивным объектам Универсиады, в том числе по футбольному стадиону на 45 тысяч мест, мы по согласованию с федеральным центром решаем все те вопросы, которые касаются и чемпионата мира по футболу. Я уверен, что уже в 2013 году Казань будет готова принять чемпионат мира по футболу», - приводит РИА «Новости» слова Минниханова.

Президент Татарстана отметил, что Казань имеет в этом вопросе серьезную поддержку на федеральном уровне. Он заверил членов делегации ФИФА: все намеченные планы по подготовке спортивных объектов будут реализованы уже к концу следующего года.

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко , который сопровождает инспекторов, заявил, что федеральный центр готов оказать поддержку реализации ряда инфраструктурных проектов Казани, чтобы город полнее соответствовал требованиям ФИФА. По его словам, столице Татарстана помогут с реконструкцией аэропорта - в частности, в вопросах обеспечения безопасности.