А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Месут Езил: "Верьте, и ваши мечты сбудутся"

На стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде завершилась церемония представления полузащитника Месута Езила в качестве игрока «Реала».

Сначала футболист сборной Германии поставил свою подпись под шестилетним контрактом с «Королевским клубом», сфотографировался с футболкой нового клуба, а после ответил на вопросы представителей СМИ.

«Еще вчера вопрос с моим переходом оставался открытым, и я рад, что все закончилось хеппи-эндом, - приводит слова экс-плеймейкера "Вердера" официальный сайт "Реала". - Для меня это очень серьезный вызов, и, прежде всего, рассчитываю продолжать прогрессировать здесь как игрок. Всегда настроен на серьезную работу, так как по-другому просто не могу. Как итог, сейчас я стал футболистом клуба, о котором мечтал».

«"Реал" - лучший клуб мира. Жозе Моуринью - лучший тренер мира. Я хотел работать под его началом. Мне довелось поговорить с ним, пока шли переговоры, и его желание видеть меня в команде сыграло свою роль, хотя и не могу сейчас рассказать, о чем мы говорили».

Немецкий полузащитник турецкого происхождения рассказал, что не боится конкуренции и готов биться за место в основе, несмотря на наличие в составе целого ряда звездных игроков.

«У меня достаточно опыта выступлений на самом высоком уровне, включая матчи за сборную Германии, тем не менее сейчас я горд оказаться в одной команде с такими мастерами, как Кака и Криштиану Роналду. Но я настроен играть и помогать команде, причем не только на моей основной позиции плеймейкера, но и на других. Верю в себя, в поддержку своих близких.

Верю, что "Реал" добьется успеха и в Лиге чемпионов, и в чемпионате Испании. А всем юным футболистам посоветую верить, что их мечты могут сбыться», - добавил Езил.