А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ: высылка российского дипломата из Бухареста необоснованна

Высылка российского дипломата из Румынии - недружественный и ничем не мотивированный шаг. Такое мнение озвучил сегодня МИД России.

«Сожалеем, что вместо стремления снимать негативные наслоения в российско-румынских отношениях, Бухарест вновь продемонстрировал пренебрежение к неотложной задаче их выправления», - цитирует «Интерфакс» текст заявления, которое распространило ведомство.

Ранее сообщалось, что власти Румынии объявили персоной нон грата сотрудника российского посольства в Бухаресте в связи с задержанием в Москве румынского дипломата Габриела Греку, подозреваемого в шпионаже.

Кадровый сотрудник Службы внешней информации Румынии Габриел Греку, работающий в национальном посольстве под прикрытием должности первого секретаря политического отдела, был задержан с поличным 16 августа в Москве при попытке получения секретной военной информации от российского гражданина. Представителя румынской разведки интересовала информация об обстановке в Молдавии и Приднестровье . У румынского шпиона были изъяты предметы шпионского снаряжения, полностью изобличающие его враждебную деятельность против Российской Федерации.

Как и Греку, российскому дипломату дается 48 часов на то, чтобв покинуть Румынию. Согласно пресс-службе МИД Румынии статус обоих диполматов также совпадает: оба - первые секретари посольства. Но имя там называть отказались. Согласно сайту посольства РФ в Румынии, функции первых секретарей выполняют Александр Сошников, Игорь Савин, Анатолий Акопов, Станислав Спаль и Кирилл Ершов. По данным румынских СМИ, речь идет о первом секретаре российского посольства Акопове.

Согласно дипломатической практике, после выдворения иностранного дипломата из страны внешнеполитическое ведомство, на службе которого высланный состоит, выражает протест главе дипмиссии той страны, откуда его высылают. По поводу этого ответного румынского демарша сотрудников посольства Румынии в Москве уже приглашали на Смоленскую площадь.