А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За лето на территории губернии выгорело более 3,5 тысяч гектаров леса

Ситуация с природными пожарами стабилизировалась, но по-прежнему остаётся напряжённой. Такой вывод сегодня сделало руководство регионального МЧС.

По данным ведомства, за это лето на территории губернии выгорело более 3,5 тысяч гектаров леса - в 3 раза больше, чем в прошлом году. К счастью, обошлось без жертв. Официально в качестве пострадавших числятся два сотрудника пожарной охраны, однако они получили не ожоги, а тепловой удар во время тушения зелёных насаждений. Спасателям удалось не дать огню перекинуться на жилые строения, в результате природных пожаров повреждён только один дом в Жигулёвске - на него упало дерево.

Если в пик жары в регионе за сутки фиксировалось до 60-ти возгораний, то сейчас это число уменьшилось в 3 раза. Тем не менее, областное МЧС по-прежнему находится в состоянии готовности номер один - на случай непредвиденных обострений обстановки. В Тольятти же по крайней мере до 23 августа действует режим чрезвычайной ситуации.