А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайцы не смогли провезти наркотики в Россию

ВЛАДИВОСТОК, 18 августа. Наркотический опий обнаружили хасанские таможенники. Всего у граждан КНР было изъято 70 таблеток и капсул, сообщили в пресс-службе Дальневосточного таможенного управления.

В июле-августе в Хасанской таможне по фактам незаконного перемещения лекарственных препаратов, содержащих сильнодействующие вещества, возбуждено шесть административных дел по ч.1 ст. 16.2 КоАП России - недекларирование по установленной форме товаров (лекарственных средств), подлежащих обязательному письменному декларированию.

Пять административных дел было возбуждено в отношении граждан Китая, передает PrimaMedia.

Все они следовали в Россию на заработки через пункт пропуска МАПП «Краскино» и везли с собой лекарства, приобретенные в аптечной сети на территории КНР . Никто из китайских граждан не заполнял пассажирскую таможенную декларацию, лицензий либо других разрешительных документов для ввоза сильнодействующих веществ при себе не имел.

Всего у граждан КНР сотрудниками таможни было изъято 70 лекарственных единиц (таблеток и капсул). Проведенная экспертиза подтвердила наличие в препаратах сильнодействующих веществ: фенобарбитала, псевдоэфедрина, псевдоэфедрина гидрохлорида и ибупрофена.

Отметим, что административным делом обернулась для гражданки России туристическая поездка в китайский Хуньчунь. Возвращаясь на родину, она не задекларировала приобретенное в аптеке лекарство для похудения. В 120 капсулах препарата иностранного производства эксперты обнаружили сильнодействующее вещество сибутрамин.

В июне на Хасанском таможенном посту при проведении таможенного оформления и контроля пассажиров, прибывших из КНР, в ходе личного досмотра у гражданина Китая в карманах одежды были обнаружены 19 флаконов и 9 блистеров с различными таблетками и капсулами.

Согласно заключению эксперта, таблетки из двух флаконов коричневого цвета (в одном 100 таблеток, в другом 148) содержали в своем составе наркотический опий.

Напомним, опий включен в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, и отнесен к наркотическим средствам, оборот которых запрещен в соответствии с национальным законодательством и международными договорами России.