А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Арсенал" подпишет 15-летнего немца

«Арсенал» остается верен своей политике по приобретению молодых нераскрывшихся футболистов.

Клуб намерен заключить контракт с 15-летним немецким футболистом Сержи Гнабри. Молодой полузащитник является выпускником академии «Штутгарта».

Соглашение будет подписано в июле 2011 года, когда ему исполнится 16 лет, за это «швабы» получат компенсацию в 100 тысяч евро. Гнабри уже сыграл в двух матчах за молодежный состав «Арсенала» и отметился мячом в ворота «Бирмингема».

Он прибудет в расположение «канониров» в январе, чтобы влиться в новую команду. Отметим, что перед игроком стоит выбор, за какую сборную выступать. Он может быть задействован за национальные команды Германии или Кот-д'Ивуара, сообщают немецкие СМИ.