А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 30 организаций уже заявили об участии в конкурсе проектов застройки берега Казанки

В столице РТ выберут лучшую концепцию благоустройства прибрежной территории.

(KZN.RU, 18 августа). Около 30 организаций уже заявили об участии в конкурсе проектов по застройке и благоустройству прибрежной территории акватории Казанки. Об этом корреспонденту KZN.RU сообщил гендиректор организатора конкурса - ТПГ «Одис» - Александр Одинцов.

По его словам, говорить о разработке собственно проекта благоустройства и застройки прибрежной территории акватории реки Казанки пока рано. «Сейчас самый начальный этап работ, речь идет только об эскизе концепции», - отметил А.Одинцов.

Напомним, две недели назад был объявлен конкурс проектов по застройке и благоустройству прибрежной территории акватории Казанки между Кировской дамбой, улицей Пролетарской и Ленинской дамбой. Общая площадь застройки составляет 14 га, протяженность набережной - 1400 метров.

Здесь планируется разместить гостиницы, кафе, рестораны, развлекательные центры, летние трассы, лодочные станции, водно-спортивные клубы, кинотеатры, выставочные галереи, офисы, организовать места для проведения мероприятий городского и районного значения, создать сквозную парково-прогулочную зону со спортивными площадками, пляжами, беговыми и велосипедными дорожками.

По итогам конкурса будут определены 3 победителя, которые получат денежные премии в размере 100, 150 и 250 тысяч рублей. Также организатором конкурса могут быть предусмотрены 5 поощрительных премий для проектов, особо отмеченных жюри, в размере 30 тысяч рублей.

«Мы совместно с Управлением архитектуры и градостроительства призываем представителей творческой среды генерировать идеи, как облагородить это знаковое место», - подчеркнул организатор конкурса, отметив, что это сама по себе интересная творческая работа.

Как сообщил А.Одинцов, на сегодняшний день уже более 30 организаций заявили об участии в конкурсе. Он также отметил, что прибрежная территория Казанки - рекреационная зона, и для того чтобы проект ее застройки был одобрен, он должен пройти публичные слушания, должен получить поддержку на уровне руководства города и республики.

«Если та или иная идея будет одобрена и перейдет в стадию проектирования, работа будет продолжена с автором идеи. Это может быть не один человек, возможно, из трех идей потом родится одна, - пояснил Александр Одинцов. - Но мы ни в коем случае не собираемся отнимать ни у кого интеллектуальные права».