А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупное ДТП произошло в Одессе: перевернулся маршрутный автобус

Пассажирский автобус марки «Богдан» перевернулся на улице Старопортофранковская. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Одессы.

По данным очевидцев, пассажирский автобус «Богдан», предположительно «146» или «145» маршрута, двигался от Пересыпского моста вверх по спуску к началу улицы Старопортофранковской. Автомобиль шел на скорости 40-50 км/ч, не вписался в поворот, перевернулся и покатился по спуску вниз в обратном направлении.

На место аварии прибыло 4 машины скорой помощи, 3 машины милиции и три пожарных расчета. В настоящее время спасатели МЧС поднимают автобус при помощи крана. Место аварии оцеплено, дорога перекрыта.

Точное количество погибших неизвестно, но по предварительной информации погибла одна девочка и пострадало семь пассажиров.