А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В партии мяса в Нижегородской области обнаружен финноз

Руководитель комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области Евгений Колобов подвел итоги работы ветеринарной службы за период работы с 12 по 18 августа.

В связи с тем, что новые очаги африканской чумы свиней зарегистрированы в Краснодарском крае, Республике Калмыкия, Ростовской и Волгоградской областях, в Нижегородской области усилен контроль по охране территории от заноса АЧС.

Так ветврачами Богородского района выявлено 80 голов свиней, несанкционированно ввезенных в район. Животные поставлены на карантин.

Специалистами ветслужбы Балахнинского района проведена работа по утилизации останков домашних и сельскохозяйственных животных (6 голов), погибших при пожаре в деревне Ватагино.

Также за последнюю неделю ветеринары на одном из мясоперерабатывающих предприятий региона выявили в туше мяса КРС опасное для человека паразитарное заболевание - финноз. Данная партия мяса поступила из Кстовского района. Сырье обезврежено.