А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Криминальная хроника за минувшие сутки

За минувшие сутки жители Самарской области более тысячи раз набирали номер «02». Что касается преступлений, то их в регионе зафиксировано свыше 140. По-прежнему в лидерах кражи и правонарушения экономического толка.

Коррупционные пути России довольно часто проходят вдоль асфальтированных улиц. Причём, нарушители закона есть по обе стороны разделительной полосы - не секрет, что часто инспекторы ДПС сами предлагают нарушителю решить дело на месте. Но в случаях, зафиксированных за минувшие сутки в Самарской области, инициатива исходила от автомобилистов. 21-летний житель Суходола готов был отдать начальнику поселковой милиции 5 тысяч рублей, лишь бы в отношении него не заводили уголовное дело. Теперь молодой человек стал фигурантом сразу двух историй с криминальным подтекстом.

Вообще в сводках ГУВД зафиксированы 22 преступления экономической направленности. А вот в лидерах по-прежнему - кражи, их было 68-мь. По-прежнему часто в регионе задерживают водителей, решивших сесть за руль подшофе. Сухой закон, отменивший пресловутые 0,3 промилле, вступил в силу более 10 дней назад, но пока в милицейских сводках фигурируют одни и те же цифры: каждый день стражи порядка отбирают права у 60-70 человек. Статистика улучшится, верят в ГАИ. Пока не все автомобилисты осознали серьёзность грозящей ответственности. Лишиться прав на 3 года - для многих сродни тому, что потерять на это время работу.