А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская молодежь стремится к чиновничьей карьере

Этим летом конкурс на бюджетное место на специальность «государственное управление» в некоторых регионах достигал 160 человек

По результатам исследования, проведенного фондом «Общественное мнение», 42% опрошенных считают привлекательной государственную службу. Этим летом конкурс на бюджетное место на специальность «государственное управление» в некоторых регионах достигал 160 человек.

Большинство молодых людей считают профессию чиновника возможностью хорошо устроиться в жизни, - в этом уверен член правления Института современного развития Евгений Гонтмахер .

Гонтмахер добавил, что считает необходимым ограничить прием студентов на специальность «госуправление». У чиновника вполне может быть и другое образование, а эта специализация часто не имеет смысла.

Желание работать на государственной службе - это специфическая особенность нашего народа, так считает член комитета Госдумы по делам молодежи, лидер движения «Россия молодая» Максим Мищенко . Он уверен что, такие тенденции у молодежи свидетельствуют о желании менять пространство вокруг себя.

Мищенко отметил, что такое количество кадров позволит в будущем ликвидировать нехватку специалистов госслужбе.