А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кожевникова снялась с несколькими мужчинами

Мария Кожевникова, известная благодаря роли Аллы Гришко в сериале «Универ», снялась в очень жаркой фотосессии

Главная блондинка телеканала ТНТ - Мария Кожевникова, известная благодаря роли Аллы Гришко в сериале «Универ», снялась в очень жаркой фотосессии.

Фотосессия должна была представить Марию в качестве успешной актрисы. Все началось с посещения салона красоты, где два молодых атлета старательно приводили Машу в порядок - делали макияж и прическу.

Затем Кожевниковой предстояло посетить обувной магазин. Мария в свойственной успешной и красивой девушке манере капризно и придирчиво выбирала туфельки, а два очаровательных консультанта очень активно помогали Маше.

После этого Мария отправилась размяться в спортзал. Кстати, в юности она профессионально занималась гимнастикой. Вокруг нее собрался целый выводок молодых спортсменов, которые страстно глазели на выдающиеся формы Кожевниковой и прилежно повторяли за ней все упражнения.

Апофеозом съемки стал выход Марии на ковровую дорожку в фойе гостиницы. Под вспышки фотокамер папарацци, Машка уверенной походкой прошла к своему солидному внедорожнику.

Мария Кожевникова начала свою карьеру актрисы в 2005 году с ролей в картинах «Волчица», «Слуга государев» и «Трое и снежинка». Кроме актерского ремесла, Мария не понаслышке знакома также с профессиональным спортом и музыкой. В детстве она профессионально занималась спортивной гимнастикой, а в 2002 году была солисткой группы «Любовные истории».