А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Азбука жилья": по итогам года новостройки Москвы и области подорожают на 15%

В краткосрочной и среднесрочной перспективе быстрее всего будут развиваться сегменты жилья эконом- и комфортклассов, активно поддерживаемые государством, считают аналитики компании Азбука жилья.

«Это обусловлено устойчивым спросом со стороны покупателей и высокой ликвидностью жилья этих сегментов. Кроме того, некоторые девелоперы для минимизации финансовых рисков и повышения ликвидности своих проектов произвели их реконцепцию», - говорит Артём Ржавский, руководитель отдела консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья». Основной целью подобных преобразований стало снижение конечной стоимости квартир за счет изменения соотношений жилой и нежилой площади домов, уменьшения затрат на благоустройство и дополнительное оборудование и общей переориентации проектов в более доступные сегменты - «эконом» и «комфорт».