А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чеховский район лидирует по количеству дач в Подмосковье

Чеховский и Раменский районы лидируют по количеству предложений дачных поселков. Таковы результаты исследования, проведенного аналитиками девелоперской компании Красивая Земля.

По данным компании, доля предложений поселков без подряда в Чеховском районе составляет 13,2% от общего числа поселков по Московской области. Второе место по этому показателю занимает Раменский район - 10,3%. «Именно в этих подмосковных районах покупателю предоставляется максимальный выбор дач на любой вкус - в зависимости от степени оснащенности инженерными коммуникациями и социальной инфраструктурой, удаленности от трассы, стадии строительства и, разумеется, цены», - отметил генеральный директор «Красивой Земли» Илья Сапунов.