А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФАС может ввести госпошлины на жалобы на систему электронного аукциона в госзаказе

На жалобы, поступающие после проведения процедуры госзаказа в системе электронного аукциона, могут быть введены государственные пошлины.

«Если раньше обвиняли Российскую Федерацию в том, что с процедурами госзаказа мало прозрачности, то сейчас с введением электронного аукциона прозрачность добавилась, так как вводится идеальная процедура, когда никто не знает ни подрядчика, ни заказчика. Мы планируем еще введение государственной пошлины на жалобы, чтобы были только серьезные обращения после проведения аукциона»,- сообщил журналистам в среду руководитель управления ФАС по Московской области Игорь Башлаков-Николаев, по словам которого, эта мера поможет выявить недобросовестные компании, которые не преследуют своей целью участие в размещении заказа, а «главное для них- элемент давления на заказчика», а также привести «к повышению эффективности заказа», сообщает РИА Новости.

Планируется, что переход на электронную систему торгов начнется с 1 января 2011 года.