А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ипотека в Свердловской области обходится дешевле, чем в Чеченской республике

Центробанк РФ обнародовал данные о состоянии рынка и средневзвешенных ставках ипотечного кредитования в России в первом полугодии 2010 года.

По статистике, с января по июль российские банки выдали жилищных кредитов на общую сумму порядка 145 млрд 342 млн рублей. Средняя продолжительность срока кредитования составляет 15 лет. Средняя процентная ставка – 13,7 %. Отметим, что в Свердловской области она сопоставима со среднерыночной – 13,9 %.

По данным ЦБ, самой доступной ипотекой пользуются жители Удмуртии, где средняя ставка составляет 9,6 %. Второе место с показателем в 12,1 % занимает Оренбургская область, третье разделили Татарстан и республика Марий Эл – в этих регионах средняя ставка составляет 12,7 %. Дороже всего ипотека обходится в Алтайском крае – 19,7 % годовых. Недешево обойдется покупка жилья в кредит в Чечне (17,8 %) и Карачаево-Черкесской республике (17,7 %).