А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Денежкин камень". 22-й день пожара. Горит 800 га

Сотрудники МЧС отчитались о работе по тушению лесного пожара в заповеднике «Денежкин камень». За минувшие сутки с воздуха на очаг возгорания сброшено 30 тонн воды. Благодаря принимаемым мерам площадь возгорания уже несколько суток не увеличивается и составляет 800 га.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 6 августа. Сотрудники МЧС отчитались о работе по тушению лесного пожара в заповеднике «Денежкин камень». За минувшие сутки с воздуха на очаг возгорания сброшено 30 тонн воды.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, 5 августа вертолет МИ-8 Уральского регионального центра МЧС России работал на юго-восточном склоне горы Журавель камень. Он произвел 10 сбросов воды по 3 тонны. Продолжатся и работы по расширению минерализованных полос с целью недопущения распространения огня за границы минерализованных полос; патрулирование личным составом опашки с целью недопущения распространения горения за границы минерализованной полосы и локализация отдельных очагов горения внутри периметра очага пожара.

Благодаря принимаемым мерам площадь возгорания уже несколько суток не увеличивается и составляет 800 га.